64GB Corsair Vengeance RGB schwarz DIMM Kit, DDR5-6000, XMP - CMH64GX5M2B6000C40
Produktnummer: 23929
Das Corsair CMH64GX5M2B6000C40 ist ein Kit aus zwei 32-GB-DDR5-6000-Speichermodulen (PC5-48000) aus der Vengeance RGB Serie. Die Gesamtkapazität beträgt 64 GB. Die 288-Pin-DIMMs sind für den Einsatz in Desktoprechnern mit entsprechenden Steckplätzen geeignet. Die Module unterstützt Latenzen von 40-40-40-77 bei 6000 MHz und benötigen 1,35 Volt Spannung. Die Vengeance RGB Serie verfügt über maßgeschneiderte Hochleistungs-Kühlkörper mit einstellbarer LED-Beleuchtung.
Details
  • Typ: DDR5 DIMM 288-Pin, on-die ECC
  • Takt: 6000MHz
  • Module: 2x 32GB
  • JEDEC: PC5-48000U
  • CAS Latency CL: 40 (entspricht ~13.33ns)
  • Row-to-Column Delay tRCD: 40 (entspricht ~13.33ns)
  • Row Precharge Time tRP: 40 (entspricht ~13.33ns)
  • Active-to-Precharge Time tRAS: 77 (entspricht ~25.67ns)
  • Spannung: 1.35V
  • Modulhöhe: 44.9mm